Главная » 2007 » Июль » 4 » Липатов: вопрос по Лоськову лежит в плоскости возраста
04:07
Липатов: вопрос по Лоськову лежит в плоскости возраста
Председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов на пресс-конференции, посвящённой представлению нового полузащитника Драмана Хамину, рассказал о том, может ли пополнить ряды "железнодорожников" полузащитник "Сатурна" Алексей Ерёменко и собирается ли клуб продлевать контракт с капитаном команды Дмитрием Лоськовым.

"А что, у Лоськова уже закончился контракт? – сказал Липатов. – До конца года у Дмитрия есть соглашение с клубом. Когда подойдёт время, тогда и будем рассматривать этот вопрос. Он во многом в плоскости возраста футболиста. Исходить будем из двух критериев – спортивной состоятельности игрока и его заслуг перед клубом. Если они совпадут на момент нашего разговора о продлении контракта, тогда мы с удовольствием подпишем его".

"За Алексеем Ерёменко мы пристально следили. Но придёт ли он в наш клуб, сейчас сказать нельзя, – добавил глава "железнодорожников". – У него действующий контракт с "Сатурном". Надо отдать должное обоим игрокам. Хотя сейчас, если сравнивать с прошлым сезоном, они переживают не лучшие времена. Думаю, проблемы Ерёменко связаны прежде всего со сменой тренера. Полгода вполне достаточно, чтобы реализовать свой потенциал. У нас Сергей Ефимов пришел из дубля и уже дорос до национальной сборной. Я уж не говорю о Родольфо и Кочише, которые сразу вписались в команду
Просмотров: 2094 | Добавил: Rojok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]