Главная » 2007 » Июль » 3 » Липатов: слухи об отставке Бышовца – это очернительство
11:11
Липатов: слухи об отставке Бышовца – это очернительство
Председатель совета директоров московского "Локомотива" Сергей Липатов выступил с официальным заявлением, в котором заявил, что главный тренер железнодорожников останется главным тренером команды до конца сезона.

"В последнее время в различных СМИ появилось огромное количество материалов, в которых, подчас со ссылкой на хорошо информированные источники внутри футбольного клуба "Локомотив", утверждалось, что вопрос о снятии главного тренера команды Анатолия Бышовца предрешён и его судьба во многом зависит от результата последней игры первого круга чемпионата России с "Крыльями Советов" из Самары, – говорится в заявлении Липатова. – Эти публикации вышли за рамки тривиальных околоспортивных сплетен, приобретя форму информационного давления на команду, потенциально негативно влияющего на микроклимат, взаимоотношения между игроками и тренерским штабом".

"Внося ясность в этот вопрос, хочу подчеркнуть, что ни я лично, ни совет директоров клуба никогда не рассматривали вопрос об увольнении Анатолия Бышовца с поста главного тренера. Его работа оценивается не по одному выигранному или проигранному матчу или даже нескольким играм. Перед главным тренером поставлены крайне амбициозные задачи как в российских, так и в международных турнирах, и только по итогам этих выступлений будут делаться соответствующие выводы. Первая цель, выигрыш Кубка России, достигнута, с чем я поздравляю и команду, и всех наших болельщиков".

"В дальнейшем все слухи об отставке главного тренера, исходящие от анонимных источников, мы будем рассматривать как очернительство и злонамеренную дезинформацию".

"На сегодняшний день клубное руководство удовлетворено работой главного тренера и выражает Анатолию Бышовцу полную поддержку и доверие. Мы уверены, что ФК "Локомотив" достигнет в этом сезоне самых высоких результатов", – приводит слова главы железнодорожников "Спорт-Экспресс".
Просмотров: 1994 | Добавил: Rojok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]