Главная » 2007 » Июнь » 27 » Роденков заранее отметил лучших в "Зените"
01:20
Роденков заранее отметил лучших в "Зените"
Роденков заранее отметил лучших в "Зените"

Перед вылетом команды "Спартак-Нальчик" в Санкт-Петербург на матч с "Зенитом" корреспондент "Чемпионат.ру" встречался с Юрием Роденковым, чтобы задать ему несколько вопросов, касающихся предстоящей встречи. Среди прочих вопросов был и такой: кого или чего должен опасаться "Спартак-Нальчик" в той игре?

На что нападающий нальчан тогда ответил: "Быстрых проходов Александра Анюкова. Владислава Радимова, если его выпустят на поле. Андрея Аршавина. Он может весь матч быть не заметным, но одним касанием мяча решит исход встречи. Также Павла Погребняка…"

Форвард спартаковцев как в воду глядел – именно эти четыре футболиста, которых он назвал, и отличились по разу за "Зенит". Правда, не в том порядке, как их перечислил Роденков.

После возвращения команды в Нальчик нападающий сказал, что это чистая случайность и не видит никакой мистики: "Я их назвал, потому что, они лучшие в команде. Вот и всё".

Роденков также отметил, что, будь поудачливее "Зенит" в том матче, спартаковцы могли проиграть с более крупным счётом. Но у "Спартака-Нальчика" в некоторых эпизодах просто отлично действовал Деян Радич, а в других – питерцы не смогли должным образом распорядиться мячом.

Просмотров: 977 | Добавил: ManGa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]