Главная » 2007 » Июнь » 16
В матче 13-го тура чемпионата России "Сатурн" одолел на своём поле "Ростов" со счётом 1:0. Единственный гол на 28-й минуте встречи забил Кириченко.

Чемпионат России. 13-й тур.

"Сатурн" – "Ростов" – 1:0
Гол: Кириченко, 28 (1:0).

Просмотров: 876 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

В матче 13-го тура чемпионата России ЦСКА не сумел обыграть на своём поле "Томь" (0:0). На послематчевой пресс-конференции главный тренер армейцев Валерий Газзаев посетовал на недостаток эмоций у своих подопечных: "Сегодня была наша не лучшая игра, тому есть объективная причина: нам не хватило эмоций после сокрушительного поражения во Владивостоке".

Газзаев также дал оценку "Томи": "Томск неплохо смотрится и дома, и в гостях, но мы бы, наверняка, победили, если бы эмоционально были готовы лучше. "Томь" сыграла, как и должна была сыграть на выезде, с предельной выкладкой и самоотдачей".

Просмотров: 832 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

В матче 13-го тура чемпионата России "Химки" сыграли вничью с "Зенитом".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур.

"Химки" - "Зенит" - 2:2
Голы: Тимощук, 10-пен (0:1); Архипов, 60 (1:1); Аршавин, 69 (1:2); Широков, 90 (2:2).

Просмотров: 882 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

В матче 13-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью с "Томью". Во втором тайме на поле вышел Дуду, однако уже спустя 20 минут он получил травму. Бразильский футболист покидал поле со слезами на глазах.
Просмотров: 901 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

В матче 13-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью с "Томью".

ЦСКА - "Томь" - 0:0

Просмотров: 836 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

В матче 13-го тура чемпионата России "Луч-Энергия" выиграл у "Локомотива" со счётом 3:0.

"Луч-Энергия" - "Локомотив" - 3:0
Голы: Иванов, 10 (1:0); Иванов, 66 (2:0); Шешуков, 88 (3:0).

Просмотров: 861 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Нападающий французского "Лилля" Питер Одемвинджи, несмотря на довольно неудачный прошедший сезон, в ходе которого он забил лишь пять голов, интересует многие клубы Восточной Европы.

По информации французских СМИ, помимо донецкого "Шахтёра", предложившего за игрока 7 миллионов евро, настойчивый интерес к футболисту проявляет московский "Спартак", готовый предложить за нигерийца с российским паспортом 11 миллионов евро.

Просмотров: 830 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

По информации голландских СМИ, московский "Локомотив" проявляет интерес к нападающему голландского "Херенвена" Афонсо Алвесу. Железнодорожники готовы предложить за игрока 15 миллионов евро. Сам Алвес также не возражает против трансфера, ведь в таком случае его зарплата увеличится в пять раз.
Просмотров: 856 | Добавил: Rojok | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)