Главная » 2007 » Июнь » 15 » "Локомотив" интересуется полузащитником сборной Южной Кореи
10:41
"Локомотив" интересуется полузащитником сборной Южной Кореи
Московский "Локомотив" интересуется игроком сборной Южной Кореи и местного клуба "Соннами Ильва" Ким До Хином, сообщает "Советский спорт". На днях селекционер клуба Валерий Маслов побывал в азиатской стране, где узнавал всю интересующую железнодорожников информацию.

"Мы посмотрели Кима в игре за клуб, – сказал Маслов. – Он атакующий полузащитник, действует под нападающими. Был обычный просмотр, такой же, как и десятки других. Если кореец заинтересует руководство нашего клуба, состоится повторный просмотр, после которого и примут решение".

Ким До Хону 14 июля исполнится 25 лет, его рост 175 см, вес 73 кг. Кореец провел сорок матчей за свою национальную сборную, в которых забил 7 голов. В недавнем товарищеском матче корейцев против сборной Голландии (корейцы уступили 0:2) Ким вышел на замену и провел на поле 15 минут. В случае если трансфер состоится, то Ким станет уже четвертым футболистом из Южной Кореи (вслед за зенитовцами Ким Дон Чжином, Ли Хо и Хен Ен Мином) в российской премьер-лиге.

Просмотров: 877 | Добавил: Rojok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]