Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Баженов: хорошо, что купили Веллитона
00:23
Баженов: хорошо, что купили Веллитона
В среду "Спартак" в товарищеском матче выиграл у "Луча-Энергии" со счётом 4:1. После игры нападающий красно-белых Никита Баженов, забивший два гола в ворота владивостокцев, заявил корреспонденту "Чемпионат.ру", что победы в контрольных матчах придают уверенности в своих силах:

"Мы в каждом матче играем за своё имя и за "Спартак". Нужно побеждать в любой встрече, в которой мы принимаем участие. Тем более что это подготовка к официальным играм", – сказал он.

Баженов рассказал, что значит для него дубль в контрольном матче: "Любой форвард вам скажет, что забивать приятно. А если забьёшь два гола – приятно вдвойне (улыбается). Огорчать вратарей противников – моя работа".

Форвард заявил, что на него приобретение Веллитона не давит: "Наоборот, хорошо, что купили такого игрока. Мы играем сразу на нескольких фронтах, и нападающих у нас не так много. Так что пригодятся все. Матчей много, а на длинной дистанции турнирного пути не обойтись без травм. Сейчас вот небольшое повреждение получил сам Веллитон. Думаю, что играть будут все".
Просмотров: 2113 | Добавил: Rojok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]